НАЧАЛО / Към уебсайта
Въпроси/Отговори Въпроси/Отговори Търсене Търсене Потребители Потребители Потребителски групи Потребителски групи
Профил Профил Влезте, за да видите съобщенията си Влезте, за да видите съобщенията си Регистрирайте се Регистрирайте се Вход Вход
В момента е: Сря Май 15, 2024 1:17 am Вижте мненията без отговор
вопрос о здоровье
Създайте нова темаНапишете отговор
Предишната тема Следващата тема
Автор Съобщение
Татьяна




Регистриран на: 17 Яну 2007
Мнения: 7
Местожителство: Россия
Пуснато наПуснато на: Сря Яну 17, 2007 6:41 pm
МнениеЗаглавие : ?????? ? ????????
Отговорете с цитат

Селена, здравствуйте!
Очень хочу вас спросить о своем здоровье. 4 года назад я сильно отравилась, думала умираю, скорую вызывала каждую ночь. Потом вроде полегчало, по врачам ходила - ничего не нашли у меня. Я полная, все говорят, чтот если я похудею, то все мои проблемы со здоровьем исчезнут. Но что я только не делала не могу сбросить лишний вес. Иногда я чувствую себя очень хорошо, а иногда очень плохо. Бывает что нападает паника и страх, начинаю читать "Отче наш" и проходит. Постоянное ощущение тревоги, раньше был сильный страх смерти, а сейчас страха смерти нет, но бывает ощущение какой-то неизлечимой болезни. Во время приступов, а они бывают примерно 1 раз в 2-3 месяца, особенно зимой, стараюсь полностью расслабиться, тогда справляюсь с этим состоянием. Я знаю что это вегетативные кризы, но можно ли избавиться от них? До отравления я была совершенно полноценной, пышущей здоровьем и чувствовала себя такой. А сейчас внешне я здорова, но внутри я себя чувствую больным человеком. Хочу второго ребенка, но боюсь не выносить. Есть ли решение у моей проблемы? (Комышная Татьяна Николаевна, 11.07.1974)
Заранее благодарю Вас за помощь!

_________________
Вера предшествует чуду!
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеICQ Номер Върнете се в началото
СЕЛЕНА Ярослава Велесова




Регистриран на: 29 Дек 2006
Мнения: 12569
Местожителство: София
Пуснато наПуснато на: Чет Яну 18, 2007 11:29 am
МнениеЗаглавие : 
Отговорете с цитат

Я тебе отвечьу тоже вечером!

Извени меня! Rolling Eyes

_________________
Истинският Гуру е в теб! Намери го ...
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеИзпрати мейлаICQ Номер Върнете се в началото
СЕЛЕНА Ярослава Велесова




Регистриран на: 29 Дек 2006
Мнения: 12569
Местожителство: София
Пуснато наПуснато на: Пет Яну 19, 2007 3:57 pm
МнениеЗаглавие : 
Отговорете с цитат

Здравствуй, Татьяна!

Ты как енциклопедия! Сейчас я тебе скажу твои основные заболевания:

Основ здравословни заболявания:
- проблемы костной структуры
- гормоналные нарушения
- нервно-психические нарушения
- проблемы желудо-кишечного тракта
- заболевание почек
Предрасположение к интоксикации (пищевой, медикаментозной, алкогольной)! Это една из основных причин твоего отравления!

Будь осторожна, когда речь идет об иммунизации - это может застрашить не только твоего здоровя но и твою жизнь!

О вегето-сосудистых заболеваниях знаеш не хуже мне - вероятност переодолеть их реальная толко в самом начале заболевания! Потом возможно только поддержное лечение
!

_________________
Истинският Гуру е в теб! Намери го ...
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеИзпрати мейлаICQ Номер Върнете се в началото
Татьяна




Регистриран на: 17 Яну 2007
Мнения: 7
Местожителство: Россия
Пуснато наПуснато на: Пет Яну 19, 2007 5:20 pm
МнениеЗаглавие : 
Отговорете с цитат

Вот уж и правда, энциклопедия! Даже не знаю что и делать, с чего начать. Спасибо за ответ!

_________________
Вера предшествует чуду!
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеICQ Номер Върнете се в началото
Татьяна




Регистриран на: 17 Яну 2007
Мнения: 7
Местожителство: Россия
Пуснато наПуснато на: Пет Яну 19, 2007 5:32 pm
МнениеЗаглавие : 
Отговорете с цитат

Да, все вы правильно говорите. Sad Я проверялась у врача, и гормонального и почечного ничего у меня не находили. Хотя я знаю, что что-то не в порядке. Знаю, что надо худеть, только не получается это у меня. Пила Гербалайф, быстро худела, потом поправлялась так же быстро. Но сейчас не могу его пить. Когда пробывала начать его пить - плохо мне, голова кружиться, как будто пьяная хожу. Алкоголь я совсем не употребляю, поэтому не боюсь алкогольных отравлений. С таким букетом болячек Crying or Very sad вообще реально выздороветь?

_________________
Вера предшествует чуду!
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеICQ Номер Върнете се в началото
СЕЛЕНА Ярослава Велесова




Регистриран на: 29 Дек 2006
Мнения: 12569
Местожителство: София
Пуснато наПуснато на: Пет Яну 19, 2007 6:26 pm
МнениеЗаглавие : 
Отговорете с цитат

Эсли ты жила здесь, в Больгарии, я смогла бы помочь тебе больше для твое лечение!

Но ты далеко-далеко от сюда ...

_________________
Истинският Гуру е в теб! Намери го ...
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеИзпрати мейлаICQ Номер Върнете се в началото
Покажи мнения от преди:    
Предишната тема Предишната тема
Създайте нова темаНапишете отговор

Идете на:   

Не Можете да пускате нови теми
Не Можете да отговаряте на темите
Не Можете да променяте съобщенията си
Не Можете да изтривате съобщенията си
Не Можете да гласувате в анкети


НАЧАЛО / Към уебсайта

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
style : saphir :: valid : xhtml css
Translation by: Boby Dimitrov