НАЧАЛО / Към уебсайта
Въпроси/Отговори Въпроси/Отговори Търсене Търсене Потребители Потребители Потребителски групи Потребителски групи
Профил Профил Влезте, за да видите съобщенията си Влезте, за да видите съобщенията си Регистрирайте се Регистрирайте се Вход Вход
В момента е: Чет Апр 18, 2024 2:34 am Вижте мненията без отговор
О семье
Създайте нова темаНапишете отговор
Предишната тема Следващата тема
Автор Съобщение
liana




Регистриран на: 14 Яну 2007
Мнения: 40
Пуснато наПуснато на: Сря Яну 17, 2007 1:35 am
МнениеЗаглавие : ? ?????
Отговорете с цитат

Здравствуйте дорогая Селена! Я снова к Вам обращаюсь. Прошло много времени, а душа всё болит. Я разошлась со своим мужем. Он ушёл к другой женщине. Я не могу понять в чём дело. Она старше него и очень неприятная женщина, но ради неё он бросил двух сыновей. Мы жили в достатке. Он имел всё что хотел. А сейчас живёт в бедности, кое как сводит концы с концами. И у меня тоже всё не ладится в жизни, я постоянно болею- то одно, то другое. А муж даже к детям боится приходить, хотя очень их любит. Мы с ним прожили 10 лет, никогда не ссорились. Все всегда завидовали нашим отношениям. Мне все говорят, что она сделала ему приворот или отворот от семьи. Так ли это? И можно ли с этим бороться? Мне очень его жалко. Я Концова (Беляева) Елена Викторовна (05.06.1972), муж Концов Дмитрий Викторович(23.12.1970) и Плотникова (Шоскина) Валерия Юрьевна (12.10.1967).
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщение Върнете се в началото
СЕЛЕНА Ярослава Велесова




Регистриран на: 29 Дек 2006
Мнения: 12571
Местожителство: София
Пуснато наПуснато на: Сря Яну 17, 2007 1:16 pm
МнениеЗаглавие : 
Отговорете с цитат

Нет, дорогая liana!

У твоего мужа нет никакой приворот! Все что он наделал до сейчас это следствия его характеровой недостатки! Smile

Он очень любить флирт с каждоя женщина, но ты не понимала этого до сейчас! А для Валерия могу сказать, что и оно тоже любить флирт, как и секс!!! Sad

Они двоем с Валерии похотливые и сладастрасные! Я могу сказать что они одинакавые - похож один другому!

Твой муж не будет жить до конца своей жизнье с этой женщине!

Но я вижу, что в твоей жизьне придет другой, совсем подходящий для тебе партнер! Но этого будет в 2010 г.

Желаю тебе всего хорошего, liana! Smile

_________________
Истинският Гуру е в теб! Намери го ...
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеИзпрати мейлаICQ Номер Върнете се в началото
liana




Регистриран на: 14 Яну 2007
Мнения: 40
Пуснато наПуснато на: Пет Яну 19, 2007 12:46 am
МнениеЗаглавие : ???????
Отговорете с цитат

Спасибо Вам, Селена! Я тоже так думала, но постоянно сомневалась. Теперь мне стало спокойно. Просто я не ожидала такой жестокости с его стороны. У меня совсем другое понимание жизни и другие принципы! Сладострастие и секс я никогда не поставлю в сравнение с благополучием своих детей. Получила жестокий урок в жизни за свою глупость и доверие. Ещё раз огромное Вам спасибо, за Ваше терпение и понимание. Вы очень добрый человек! И форум этот очень нужный! Елена.
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщение Върнете се в началото
СЕЛЕНА Ярослава Велесова




Регистриран на: 29 Дек 2006
Мнения: 12571
Местожителство: София
Пуснато наПуснато на: Пет Яну 19, 2007 11:52 am
МнениеЗаглавие : 
Отговорете с цитат

Я очень рад что Вы так думаете, liana!

До новый встречи! Smile

_________________
Истинският Гуру е в теб! Намери го ...
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеИзпрати мейлаICQ Номер Върнете се в началото
Покажи мнения от преди:    
Предишната тема Предишната тема
Създайте нова темаНапишете отговор

Идете на:   

Не Можете да пускате нови теми
Не Можете да отговаряте на темите
Не Можете да променяте съобщенията си
Не Можете да изтривате съобщенията си
Не Можете да гласувате в анкети


НАЧАЛО / Към уебсайта

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
style : saphir :: valid : xhtml css
Translation by: Boby Dimitrov