НАЧАЛО / Към уебсайта
Въпроси/Отговори Въпроси/Отговори Търсене Търсене Потребители Потребители Потребителски групи Потребителски групи
Профил Профил Влезте, за да видите съобщенията си Влезте, за да видите съобщенията си Регистрирайте се Регистрирайте се Вход Вход
В момента е: Пет Май 03, 2024 2:12 pm Вижте мненията без отговор
Вопрос о судьбе
Създайте нова темаНапишете отговор
Предишната тема Следващата тема
Автор Съобщение
liana




Регистриран на: 14 Яну 2007
Мнения: 40
Пуснато наПуснато на: Нед Яну 28, 2007 12:48 am
МнениеЗаглавие : ?????? ? ??????
Отговорете с цитат

Доброй ночи, Селена! С тех пор как я стала с Вами общаться, моя жизнь во многом изменилась. А именно: я стала увереннее в себе. Большое Вам, спасибо! И именно поэтому очень хочу Вас спросить о себе. До определённого момента я жила очень хорошо. Здоровье, семья, работа, финансовый достаток. Работа моя связана с похоронным бизнесом. Я очень верующий человек. Надеюсь, Вы понимаете, что в такой работе постоянно сталкиваешься с отрицательными эмоциями. Но мне удавалось этого избежать. Я ходила в Церковь, молилась и т.д. Становилось легко. Но потом в моей жизни всё начало рушиться. Это был 2000 год. Сначала очень тяжело заболела моя мама. Я лечила её всеми способами. Врачи не могли найти причину болезни, а ей становилось всё хуже и хуже. У неё было рожистое воспаление обеих ног. Я возила её к бабушке и только за пол года она ей заговорила. Потом дела пошли на поправку. Затем заболел мой отец. Болел разными болезнями и тоже врачи не могли определить причины. Последний раз лечили от воспаления лёгких, а через неделю он умер от рака лёгкого. Как только умер отец, начались проблемы на работе. Перестали ходить покупатели. Появились долги. Так длилось три года. Я начала испытывать душевные муки. Мне казалось, что что то происходит нехорошее и я не могу этому противостоять. Я стала болеть. Появились коллапсы (состояние длительного обморока) Снились странные сны. Я заранее чувствовала, что именно случиться и всё так и происходило. Благодаря этим предчувствиям я избегала многих проблем, которые были бы необратимыми. Я поехала в Монастырь к чудотворной иконе. Через несколько дней я забеременела третьим ребёнком. После этого появились и проблемы с мужем. На шестом месяце беременности он меня бросил. Ушёл к своей любовнице. Тогда силы меня покинули, это было ещё одно последнее предательство. Я хотела умереть. Но всё обошлось. Я чудом доходила до родов.Роды были трудные. Ребёнок родился здоровым, хотя и раньше срока. Всё это время я молилась Божьей Матушке, этим и жила. Но на протяжении всего года я владела информацией. Я почему то могла мысленно позвать человека на помощь и он появлялся, Я знала, что произойдёт в ближайшее время и это происходило с точностью. Я видела лица незнакомых людей и их имена, а через некоторое время они появлялись в моей жизни и знала когда они должны уйти. Мне стало очень страшно, но очень интересно. Я не знаю как это объяснить. Может быть это связано с моей жизнью, но мне почему то кажется, что кто то наслал на меня все эти беды и я не могу с этим справиться. Хотя возможно я ошибаюсь. Но всё, что происходило в моей жизни не возможно объяснить. Поэтому я искала ответов везде, где только можно и нашла Вас. Может быть, Вы знаете, что это такое? Но я ещё готова бороться, хотя руки уже опускаются. Я просто интуитивно чувствую, что это моя борьба и все беды связаны со мной. Но я не вижу своего врага. Знать бы хоть в каком направлении искать. Елена. Напомню о себе. Концова (Беляева) Елена Викторовна 05.06.1972.
Моя мама Беляева (Княжева) Ольга Митрофановна 17.09.1943,
Дети: Концова (Беляева) Лиана Олеговна 14.01.1992; Концов Дмитрий Дмитриевич 21.10.1998, Концов Виктор Дмитриевич 01.08.2006.
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщение Върнете се в началото
СЕЛЕНА Ярослава Велесова




Регистриран на: 29 Дек 2006
Мнения: 12569
Местожителство: София
Пуснато наПуснато на: Съб Фев 03, 2007 12:31 pm
МнениеЗаглавие : 
Отговорете с цитат

Уааууу ... Это большая тема и ответь конечно будет очень большой!

Но в форуме я тебе не буду отвечать! Rolling Eyes

_________________
Истинският Гуру е в теб! Намери го ...
Вижте профила на потребителяИзпратете лично съобщениеИзпрати мейлаICQ Номер Върнете се в началото
Покажи мнения от преди:    
Предишната тема Предишната тема
Създайте нова темаНапишете отговор

Идете на:   

Не Можете да пускате нови теми
Не Можете да отговаряте на темите
Не Можете да променяте съобщенията си
Не Можете да изтривате съобщенията си
Не Можете да гласувате в анкети


НАЧАЛО / Към уебсайта

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
style : saphir :: valid : xhtml css
Translation by: Boby Dimitrov